Отзывы про фрилансера Влада Тактарова (Zons)

> > Отзывы про фрилансера Влада Тактарова (Zons)

Отзывы про фрилансера Влада Тактарова (Zons)

evgeniys1 1 комментарий
Отзывы Отзывы о фрилансерахКоличество просмотров 2 216
Оцените этот отзыв (качество тектса, а не товара!):
[Общая оценка: 1. Средняя: 5]

Отзывы про фрилансера Влада Тактарова (Zons)Контакты фрилансера Влада Тактарова (Zons):

Нашел этого исполнителя (не поворачивается язык так его называть) на fl.ru

У него там одни положительные отзывы и регистрация на сайте многогодичная. Т.к. у меня горели сроки, а он откликнулся и сказал, что за 2 дня сделает то, что мне нужно — я оплатил ему часть работы предоплатой. Была договоренность, что после моей оплаты — он сразу напишет, что именно он будет делать, как он это будет делать, в чем вообще проблема заключалась, которую он как раз взялся решать.

В итоге тишина. Я пишу первый, мол расскажите Влад, как договаривались. Он отвечает пару слов — скоро отпишу. Дело к ночи, я снова пишу — Влад, Вы обещали отписать и молчите. В ответ опять два слова — чуть позже. При этом я ему пишу большие сообщения, адекватные, а он просто, чтобы я отстал отвечает два слова. Абсолютно всегда.

На следующий день та же ситуация, просто молчит. Я говорю Вы помните, что сегодня Вы должны закончить работу? На что ответ — да, закончу (уже не вспоминает о том, что вчера обещал мне написать как он решает мою проблему и в чем проблема заключалась). За двадцать минут до полуночи, я пишу ему, что осталось 20 минут до конца дня, а он обещал сделать работу до конца и все мне рассказать. На что ответ — ночью закончу. То есть уже двигает сроки выполнения. Черт с ним. Пишу, что если ночью он не закончит и не распишет мне все, что я за два дня просил — сделке конец. В 11 утра захожу — тишина.

В общем, на человек будет написано заявление, его будут проверять в мошенничестве. Деньги он мне вернул, но два дня кормил меня завтраками, а по факту совершенно ничего не сделал и скорее всего даже не заходил на мой сайт.

Ах да. Когда я сказал, что за его мошенничество он ответит, он ответил мне, как ни в чем не бывало — Вы о чем? Я все сделал.

То есть человек просто наглейший врун. Я ему говорю, что изменений никаких совершенно не произошло и что я его предупреждал, если ночью не ответит мне ничего — то сделка закончится. На что он отвечает — странно, у меня ночью все было нормально.

Человеку просто плевать на объяснения и прочее. Он просто несет какой-то бред и никогда не отвечает на вопросы. Это худший исполнитель, это мошенник.

НЕ работайте никогда. Все его отзывы накрученные. Он наглейший человек.

evgeniys1 Автор


См. также:

    • 5 лет назад

    Уважаемый EVGENIYS1! У администрации сайта только один вопрос: в анкете фрилансера на fl.ru мы видим, что у него нет ни одного отрицательного отзыва! Вы молодец, что оставили его здесь (тут можно не стесняться в выражениях!) Но почему не оставили негативную оценку непосредственно в его анкете?

Добавить отзыв

  • Качество товара / услуги / работы
  • Соблюдение сроков
  • Отношение к клиентам

Понравилось

+
Добавить ещё одно достоинство

Не понравилось

+
Добавить ещё один недостаток
Выбрать изображение